На форуме во Владивостоке провели День Донбасса

ЛИЦ
Участники Дальневосточного форума инициативной молодежи «Андреевский городок» 11 сентября провели День Донбасса.

Об этом сообщила пресс-служба общественного движения «Мир Луганщине».

Отмечается, что представители делегаций ЛНР и ДНР рассказали участникам форума о становлении Народных Республик, о военном конфликте и политических процессах, связанный с ситуацией в Донбассе.

В состав делегации ЛНР вошли блогер Артем Кондратенко, депутаты Молодежного парламента ЛНР Алина Волкова и Алексей Филиппов, активист движения Виктория Морозова, студенты Луганского государственного университета имени Владимира Даля и Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки Ксения Олейникова и Таисия Павленко.

Директор форума Олеся Некрасова отметила, что молодежи со всей России необходимо знать, что происходит в Донбассе, и рассказы делегатов из Народных Республик являются прекрасной возможностью узнать о происходящем из первых уст.

Филиппов провел для участников форума лекцию на тему вербовки молодежи, рассказав, как в некоторых странах школьников и студентов агитируют участвовать в массовых незаконных акциях, митингах, шествиях, которые дестабилизируют ситуацию в обществе. В завершение Дня Донбасса луганчане подарили организаторам форума монеты «Владимир Даль 220 лет», «Крещение Руси» и флаг Луганской Народной Республики. Винокуров и Некрасова также вручили делегатам из Донбасса памятные подарки.
форум Владивосток День Донбасса
13-09-2021, 10:30
625
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх