МРЭО МВД ЛНР приостановило обмен водительских прав

МВД ЛНР
МРЭО УГИБДД МВД ЛНР приостановили обмен водительских прав, выданных в СССР и на Украине, в связи с неблоприятной эпидобстановкой в республике по коронавирусу.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В связи с тяжелой эпидемической ситуацией в республике, вызванной стремительным ростом заболеваемости COVID-19, подразделения МРЭО УГИБДД МВД ЛНР обмен водительских удостоверений украинского образца и водительские удостоверения, выданные в бывших республиках СССР, временно не осуществляют», – проинформировала старший инспектор штаба УГИБДД МВД ЛНР Инна Беловодская.

Также в УГИБДД МВД ЛНР отметили, что срок обмена удостоверений будет пересмотрен.

Кроме того, было принято решение сократить количество одновременно сдающих кандидатов на получение водительского удостоверения. Для этого во взаимодействии с учебными учреждениями откорректированы графики приема теоретических и практических экзаменов. В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой автошколы тоже перешли на дистанционный режим обучения.
 
Несмотря на то, что в подразделениях МРЭО продолжает осуществляться регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений, обращаться в учреждения необходимо только в случае острой необходимости, когда требуется неотложное оформление документов.
МВД ЛНР МРЭО права
28-10-2021, 12:11
2 867
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх