Бузила: Если говорить о терроризме, все мы видели действия Украины на Донбассе


Журналист, главный редактор «Луганского независимого ресурса» Артем Бузила заявил, что реальным примером терроризма являются действия Украины на Донбассе.

Таким образом, он прокомментировал изданию «Свободная пресса» заявление советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича о том, что страна «готова устраивать диверсии на территории России только в случае полномасштабной войны».

«Наверное, все же дело в последней причине — кишка тонка что-то серьезное устроить на территории России, иначе давно б уже устроили. Слушать Арестовича и комментировать его — это неблагодарное дело. С одной стороны, он занимает серьёзные позиции, в частности, является спикером ТГК по Минским переговорам, консультирует главу ОП, с другой стороны, является абсолютным шутом и популистом, который периодически несёт всякий бред. Если говорить о реальном терроризме, все мы видели действия Украины на Донбассе. Что это, как ни терроризм и диверсионная деятельность? Причём в отношении своих, как она утверждает территорий, и своих же граждан», - отметил журналист.

Ранее Арестович в эфире интернет-канале Politeka заявил о том, что Киев «будет совершать теракты на территории России только в случае широкомасштабной войны». Он отметил, что сейчас украинской стороне «невыгодно» организовывать диверсии в РФ, потому как Украина может получить статус страны «с террористическими и диверсионными методами ведения войны».
Артем Бузила Украина теракты Россия
1-11-2021, 08:37
515
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх