«Молодая гвардия» запускает конкурс «В культуре народа – единство страны»

Тавдинский городской округ
Проект «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» объявил о запуске конкурса творческого мастерства «В культуре народа – единство страны», приуроченного ко Дню народного единства.

Об этом в ходе брифинга в «ЛуганскИнформЦентре» сообщил координатор проекта Даниил Степанков.

Целью проведения конкурса является популяризация народного творчества и народных культур Русского мира среди молодежи, а также привлечение внимания к национальной самобытности и уникальности культуры. Конкурс направлен на выявление творческой молодежи и формирование интересов к культурной ценности народов. К участию приглашаются вокальные и хореографические ансамбли, коллективы, сольные исполнители в возрасте от 14 до 35 лет.

Проводится конкурс будет по следующим направлениям: вокальное, включает в себя номинацию «Народная песня»; хореографическое, включает в себя номинацию «Народные танцы»; литературное, включает в себя номинацию «Авторская проза» и «Поэзия».

Всего пройдет три этапа:

- с 4 по 21 ноября участники присылают видеоролики творческих работ на электронную почту [email protected] или публикуют видеоролики в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами выбранного направления: вокальное - #поюсМГ, хореографическое - #танцуюсМГ, литературное - #декламируюсьсМГ. Более подробную информацию можно узнать в группе «Молодая гвардия ЛНР» во «ВКонтакте»;
- с 22 по 25 ноября комиссия отбирает работы, которые допускает к третьему этапу;
- в ходе третьего этапа, который начнется 26 ноября и продлится неделю, в группе «Молодая гвардия ЛНР» пройдет онлайн-голосование за лучшие работы.

Для участия кандидатам необходимо направить на электронный адрес организаторов в период с 4 по 21 ноября следующие материалы: непосредственно, заявка на участие и видеозапись конкурсного выступления в соответствии с требованиями.
молодая гвадия конкурс творчество
4-11-2021, 15:07
518
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх