В школах и детсадах Стаханова и Ирмино установят автономные газовые котельные

Ведомости
Омская область России поможет приобрести и установить автономные газовые котельные в школах и детских садах Стаханова и Ирмино.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Стаханова.

Отмечается, что город посетил министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Константин Завезенов. Он провел рабочее совещание, в котором приняли участие глава администрации Стаханова Сергей Жевлаков, представители рабочей группы из Омска, руководители служб газо- и энергообеспечения города.

«Основной вопрос, который рассматривался на встрече - возможность установки автономных газовых котельных в школах и детских садах Стаханова и Ирмино, которые в настоящее время отапливаются за счет угольных котельных. В ходе совещания стороны подробно обсудили ряд технических моментов, начиная от изготовления проекта, согласования технических условий до монтажа и проведения пусконаладочных работ. Помощь городу в приобретении и установке мини-котельных для образовательных учреждений окажет Омская область как регион, с которым у Стаханова подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии», - говорится в сообщении.

В итоге руководителям служб был дан ряд поручений и поставлены задачи, которые необходимо проработать в ближайшее время для реализации проекта.
Стаханов Ирмино школы автономные котельные
3-02-2023, 12:01
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх