Госбанк ЛНР начал работу по процессингу пластиковых карт в городах Республики


Отделения Государственного банка ЛНР Краснодона, Свердловска, Ровенёк, Антрацита, Перевальска, Алчевска и прилегающих к ним территорий начинают работу по процессингу пластиковых карт.

Об этом сообщает официальный сайт финучреждения.

Также стало известно, что в городах и районах ЛНР стартовала кампания по заключению договоров по зарплатным проектам для бюджетных организаций. Также произведены первые заказы по картам. Отмечается, что в данные момент банкоматы на территории городов Республики не установлены, однако отделения Госбанка ЛНР оснащены POS-терминалами, которые позволяют осуществлять операции с банковскими картами.

Отмечается, что владельцы пластиковых карт в регионах смогут снимать денежные средства в кассах отделений при помощи POS-терминалов, позже – в банкоматах, а также появится возможность оплачивать покупки товаров и услуг в торговых сетях и магазинах Республики. В регионах терминалы установят в сети супермаркетов «Абсолют» и «Парус».

На данный момент в отделениях Государственного банка в городах Ркспублики установлено 116 POS-терминалов.

Напомним, что жители Луганска, имеющие карты Госбанка ЛНР, могут обналичивать деньги в банкоматах, расположенных в отделениях финучреждения, и расплачиваться картами в торговых терминалах, установленных в сети супермаркетов «Народный», «Спар», «Универсам» и «Абсолют».
Новости ЛНР Госбанк ЛНР карты банкоматы терминалы
6-11-2017, 16:21
1 179
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх