ГКНС изъяли в Красном Луче контрабандные сигареты и алкоголь на сумму 4,5 миллиона

 
Сотрудники финансовой полиции Государственного комитета налогов и сборов совместно с представителями МГБ ЛНР изъяли в Красном Луче табачные, ликероводочные изделия, на которые отсутствовали марки акцизного налога ЛНР на общую сумму 4,5 миллиона рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГКНС.

«Финансовой полицией совместно с МГБ ЛНР при осуществлении мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного оборота подакцизной группы товаров, в Красном Луче выявлены табачные изделия, не оклеенные марками акцизного налога ЛНР установленного образца, и алкогольные напитки украинского производства с марками акцизного налога Украины. Правоохранители изъяли почти 199 тыс. пачек табачных изделий и 2,2 тыс. бутылок водки, а также 120 тыс. марок акцизного налога ЛНР. Документы, подтверждающие законность происхождения табачных и ликероводочных изделий, не предоставлены», - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего из незаконного оборота изъяты товарно-материальные ценности на сумму 4,5 миллиона рублей. Проводится дальнейшая проверка. 
ГКНС Красный Луч контрабанда
26-04-2018, 11:38
1 832
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх