В Алчевске на митинг в поддержку Пасечника вышли более 3 тысяч человек

 

Митинг в поддержку кандидатов в депутаты Народного Совета от общественного движения «Мир Луганщине» и кандидата на должность главы ЛНР, исполняющего обязанности руководителя Республики Леонида Пасечника состоялся в Алчевске.

Об этом сообщили в управлении информационной политики администрации города.

Поддержать кандидата на должность главы ЛНР вышли представители городской власти, активисты общественного движения «Мир Луганщине», трудовые коллективы предприятий и организаций, члены городской организации ветеранов и жители города с активной гражданской позицией.

«Леонид Пасечник - это человек, который своими каждодневными делами доказал, что приведет нас к той Республике, в которой мы хотим жить», - сказала глава администрации города Наталья Пяткова.

Депутат Народного Совета ЛНР, кандидат в депутаты Народного Совета от ОД «Мир Луганщине» Ольга Кобцева в своем выступлении подчеркнула, что жители Республики свой выбор сделали еще в 2014 году, а вопрос признания государства – это вопрос времени.

Кандидат в депутаты подчеркнула, что предстоящие выборы станут еще одним шагом в построении государственности. Она призвала всех прийти 11 ноября на выборы и продемонстрировать всему миру волю народа ЛНР.


Алчевск Народный Совет ЛНР Леонид Пасечник Наталья Пяткова Ольга Кобцева митинг
19-10-2018, 14:35
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх