Ровеньковчанин получил более 6 лет тюрьмы за распространение опия

Sputnik 
Ровеньковский городской суд приговорил местного жителя к шести годам и трем месяцам лишения свободы за изготовление и сбыт землякам ацитилированного опия.

Об этом передает пресс-служба Генпрокуратуры ЛНР.

Отмечается, что жителю Ровеньков выдвинули обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 277 «Незаконный сбыт наркотических средств» и ч.1 ст. 285 «Систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств» Уголовного кодекса ЛНР.

В ходе предварительного следствия было  установлено, что подсудимый в течение февраля 2019 года изготавливал и сбывал жителям Ровеньков ацитилированный опий.

Факты сбыта наркотических средств доказаны благодаря проведению у сбытчика оперативных закупок, организованных следственным отделом следственного управления по городу Ровеньки Генеральной прокуратуры ЛНР совместно с ОБНОН Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР.

В связи с этим, Ровеньковский городской суд ЛНР признал подсудимого виновным в совершении указанных преступлений и назначил наказание в виде шести лет трех месяцев лишения свободы.
новости ЛНР Ровеньки суд Генпрокуратура ЛНР опий
29-07-2019, 18:47
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх