Чичерина совместно с детьми Перевальска исполнила песню памяти погибшей от обстрелов ВСУ девочки

ОД Мир Луганщине 
Российская рок-исполнительница Юлия Чичерина на концерте в Перевальске вместе с детьми исполнила песню памяти погибшей в Донбассе девочки.

Об этом передает пресс-служба общественного движения «Мир Луганщине».

Выступлению артистки предшествовал танцевальный флешмоб под песню «Мы будущее страны». В ходе концерта Чичерина совместно со сводным хором школ искусств Перевальского района исполнила песню «Пожалуйста», посвященную погибшей от обстрела ВСУ двухлетней девочке Ане Костенко.

В завершении концерта глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов поблагодарил Чичерину за визит и совместную работу.

«Наша встреча с Юлией произошла случайно, еще зимой этого года, и с тех пор мы ведем тесное сотрудничество. Ее визиты для всех нас – это настоящий праздник, ведь она очень талантливый и замечательный человек, который передает свою энергетику и позитив зрителям. Для всего Донбасса Юлия Чичерина – это человек с большой буквы, что достойно уважения и восхищения», - отметил Михайлов.

Напомним, что Аня Костенко погибла 13 августа 2014 года вместе со своим отцом при обстреле киевскими силовиками пляжа в Зугрэсе. В песне «Пожалуйста» Чичерина от имени погибшей в девочки призывает взрослых не стрелять в детей.
новости ЛНР Перевальск Юлия Чичерина Россия
15-10-2019, 12:29
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх