Мэры Антрацита и Красного Луча уверяют, что продуктов и медикаментов достаточно

Восточный фарватер 
Антрацит и Красный Луч располагают достаточным количеством продуктов и медикаментов.

Об этом заявили главы администраций городов.

«Продовольственные магазины есть, в магазинах все есть, поставка товаров не сокращена, продовольствие есть в полном объеме любое. Бытовая химия, продажа средств личной гигиены, аптеки – все это полностью работает. Жители города относятся с пониманием к сложившейся ситуации, находятся в основном дома на самоизоляции, ограничено посещение парков, детских и спортивных площадок», - отметил глава администрации Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко.

В свою очередь, мэр Красного Луча Сергей Рыбальченко сообщил, что по городу были проведены оповещения граждан силами МЧС о необходимости самоизоляции, соблюдения требований по использованию средств защиты. В городе достаточное количество продуктов питания, медикаментов, тем более что подвоз не запрещен. Проводится патрулирование силами полиции по выявлению граждан, которые не соблюдают режим.

Ранее Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве ЛНР ограничила передвижение жителей и транспорта в Красном Луче и Антраците для недопущения распространения коронавируса. Ограничения не касаются пригородов Красного Луча и территории Антрацитовского района.

Также сообщалось, что в Антраците установили шесть блокпостов на въездах и выездах из города с целью недопущения распространения коронавируса.

Напомним, в ЛНР зарегистрировали четыре случая заболевания коронавирусом.
Антрацит Красный Луч самоизоляция коронавирус
6-04-2020, 12:17
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх