В Краснодоне появился мобильный 3G -интернет

RT
Республиканский оператор связи «Лугаком» подключил к сети передачи данных мобильного интернета 3G абонентов Краснодона.

Об этом передает пресс-служба Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

«С 20 мая 2020 года услуги скоростного мобильного интернета стали доступны жителям городов Краснодон, Суходольск, Молодогвардейск, поселка городского типа Изварино, села Николаевка и близлежащих к ним населенных пунктов», - говорится в сообщении.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абонентам всего лишь нужно выбрать один из новых тарифных планов («Оптимальный», «Оптимальный +» или «Все включено»).

В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются как нетарифицируемые минуты звонков и SMS, так и гигабайты интернета.

«Запуск сети 3G в Краснодонском районе, как и в Республике в целом, продолжается в соответствии с планом строительства. Также в ближайшее время при поддержке администрации Краснодона и Краснодонского района планируется открытие центра обслуживания абонентов, где можно будет подключиться к сети, пополнить счет без комиссии, восстановить номер, сменить владельца номера», - подчеркнули в Министерстве.
Лугаком Краснодон 3G Интернет
20-05-2020, 16:56
1 182
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх