Администрация Антрацита не нашла кандидатов на должность специалиста по делам молодёжи


Администрация Антрацита и Антрацитовского района отменила конкурс на замещение должности специалиста по делам семьи, молодежи, спорта и туризма из-за недобора кандидатов.

Об этом передает пресс-служба Совета министров ЛНР.

«Администрация города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики сообщает об отмене проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ... - ведущего специалиста сектора по делам семьи, молодежи, спорта и туризма в связи с отсутствием на основании п. 19 Положения... необходимого количества кандидатов», – сказано в сообщении.

Отметим, что с начала июня по 7 июля из-за отсутствия кандидатов или недостаточного их количества были отменены конкурсы на замещение должностей в Министерстве здравоохранения ЛНР, администрации Антрацита и Антрацитовского района, управлении казначейства ЛНР в Краснодоне и Фонде госимущества ЛНР.

В свою очередь, чтобы разрешить проблемы дефицита кадров, председатель Совмина Игорь Козлов разрешил высокопоставленным чиновникам занимать одновременно несколько должностей на оплачиваемой основе.
новости ЛНР Антрацит Совмин ЛНР конкурс недостача кадров
21-09-2017, 14:05
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх