На территории предприятия в Красном Луче горела сторожка: есть пострадавшие

112 Украина
В Красном Луче на территории частного предприятия горела сторожка, в результате чего пострадала женщина.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС ЛНР.

В пожарно-спасательную часть Красного Луча обратился взволнованный мужчина, который стал случайным свидетелем пожара. Он сообщил, что неподалеку, по улице Луганское шоссе, на территории частного предприятия горит сторожка. К месту происшествия незамедлительно прибыл дежурный караул.

Очаг загорания находился в полуметре от строения со стороны Луганского шоссе. От него огонь перекинулся на сторожку. Рядом на земле сидела женщина-сторож в обгоревшей одежде. Пострадавшую каретой скорой помощи доставили в реанимационное отделение ЦГМБ «Известий» с диагнозом: «ожоги верхних дыхательных путей, лица, кистей рук». В данный момент ее, в состоянии средней тяжести, перевели в травматологическое отделение больницы «Княгиниская». Угрозы жизни нет.

Со слов пострадавшей, находясь на рабочем месте, она почувствовала сильный запах газа, выйдя в коридор, увидела, что из-под двери пробивается пламя. Женщина бросилась в комнату, где у нее было ведро с водой, и пыталась самостоятельно погасить пламя, однако на ней загорелась одежда. Спасаясь, сторож выбежала через другую дверь и бросилась в снег, чтобы погасить одежду.
Красный Луч МЧС ЛНР пожар
11-01-2021, 16:48
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх