Офицер из «АТО» передал МВД ЛНР списки диверсантов из Украины

 
На «горячую линию» Министерства внутренних дел ЛНР поступило сообщение от военнослужащего штаба «АТО», который рассказал, что на территории ЛНР действует диверсионно-разведывательная группа ВСУ из состава 8-го отдельного полка спецназначения ГУР МО Украины.

Об этом передает пресс-служба ведомства. 

Украинский офицер отметил, что группа насчитывает семнадцать человек. Командует диверсантами лейтенант Радецкий. Кроме него, в составе ДРГ действуют старшина Василенко, старшие сержанты Бокач и Филь, сержанты Скрипник и Шульга, младшие сержанты Коростель, Навроцкий и Роговский. Также в составе группы старшие солдаты Петух и Шафранский, солдаты Владичану, Дуняшкин, Здибель, Лендель, Казачок и Синьков.

Как отметили в ведомстве, начата проверка причастности названных лиц к совершению на территории Республики диверсий и террористических актов.

Напомним, что ранее подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко рассказал, что киевские каратели проводят подготовку диверсионно-разведывательной группы для проведения террористических актов в Республике. 

 
МВД ЛНР АТО диверсанты список
23-12-2017, 12:21
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх