Украинские силовики опровергли информацию о захвате села Золотое-4 ВСУшниками - Марочко

 
Командиры украинских подразделений, дислоцирующихся в зоне так называемой ООС, опровергли заявление штаба о занятии населенного пункта Золотое-4, подтвердив, что он и ранее был под контролем ВСУ.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Информацию о захвате населенного пункта Золотое-4 украинским СМИ опроверг, в частности, командир пятой роты батальона «Днепр-1» Владимир Шилов.

«Золотое-4 давно было украинским, и наши там стояли, и волонтеры туда ездили. Надо же было показать, что люди работают, занимаются, награды получать надо. Мне это напоминает цирк», - процитировал Шилова Марочко.

Марочко отметил, что подобные заявления украинских командиров разрушает всю стратегию командования операции оккупационных сил по введению в заблуждение мировой общественности и присвоению мнимых побед.

«Командование операции оккупационных сил отдало указание на проведение разбирательства с представлением украинских СМИ о разглашении и срыве коварного фейка», - сообщил подполковник.

Напомним, что ранее ранее появилась информация о том, что вооруженные силы Украины «захватили» еще одно село в «серой зоне» ЛНР. Как заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, киевские силовики под Первомайском «отвоевали» поселок, который и так находился под их контролем еще с 2014 года.
ВСУ Народная милиция ЛНР Андрей Марочко Золотое-4 захват серая зона
6-07-2018, 15:25
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх