Информация о занятии ВСУ Желобка является фейком - Марочко

 
Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко опроверг информацию пресс-центра штаба так называемой операции объединенных сил о занятии киевскими силовиками новых территорий в районе села Желобок Славяносербского района ЛНР.

Отметим, что пресс-центр «ООС» 20 июня сообщил, что военнослужащие ВСУ якобы заняли новые территории и продвинулись на два км в районе около села Желобок, создав там «полосу обеспечения глубиной до двух км».

«Нет, это абсолютно неверная информация. Буквально два дня назад я был в населенном пункте Желобок и как раз засвидетельствовал то, что военнослужащие ВСУ ведут целенаправленный обстрел населенного пункта. В населенном пункте Желобок наши военнослужащие Народной милиции как находились на своих позициях, так и находятся. Никуда не продвигались, никакие позиции они не сдавали. Это очередной фейк, который пропаганда украинская вносит, и не соответствует действительности», - подчеркнул подполковник.

Напомним, что мирная жительница получила ранение в результате обстрела села Желобок Славяносербского района со стороны вооруженных сил Украины. 
ВСУ Андрей Марочко Народная милиция ЛНР Желобок ООС
20-06-2018, 17:51
886
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх