СБУ вербует жителей Станицы, чьи родственники проживают в ЛНР - Осадчий

МИА Исток
Служба безопасности Украины вербует жителей Станицы Луганской, у которых родственники проживают в ЛНР.

Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает «Луганский информационный центр».

«В рамках реагирования на сообщения местных жителей о нарушении их права на неприкосновенность жилища сотрудник главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях следователь майор Павел Марко решил провести дополнительную вербовку граждан с целью получения информации от их родственников в ЛНР», - сказал он.

Осадчий сообщил, что, по информации от населения Станицы Луганской, майор угрожает предъявить обвинения в шпионаже тем жителям, кто имеет близких в Республике, но отказывается сотрудничать со следователем с целью добычи необходимой информации.

«Мы просим граждан, проживающих на территории, временно подконтрольной Украине, столкнувшихся с беспределом и вседозволенностью сотрудников спецслужб, стремящихся путем угроз склонить вас к преступной деятельности, не поддаваться манипуляциям и сообщать по телефону доверия центрального управления 0 800 501 482», - добавил Осадчий.
СБУ Станица Луганская вербовщики Народная милиция ЛНР
27-10-2020, 14:25
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх