Выпускники ЛГПУ получили дипломы гособразца России

ЛГПУ
В Луганском государственном педагогическом университете выпускникам вручили дипломы государственного образца Российской Федерации.

Об этом сообщили в пресс-центре вуза.

«В ходе мероприятия выпускники получили дипломы Кабардино-Балкарского государственного университета (КБГУ) имени Бербекова и Смоленского государственного университета (СмолГУ) по направлениям подготовки "Международные отношения", "Журналистика", "География", "Психология" и "Лингвистика"», – говорится в сообщении.

Ректор ЛГПУ Жанна Марфина выразила искреннюю благодарность коллективам КБГУ и СмолГУ за содействие международному сотрудничеству между университетами, а также совместную реализацию образовательных и научных проектов, программ, молодежных инициатив.

«Сегодня, в этот значимый день, желаю, чтобы ваши дипломы стали прочной основой для вашего дальнейшего профессионального роста, первым, но очень уверенным шагом на пути к вашему успешному будущему. Диплом государственного образца Российской Федерации – это уверенность в завтрашнем дне», – обратилась Марфина к выпускникам.
ЛГПУ Россия дипломы российского образца
30-08-2022, 11:32
526
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх