Делегация депутатов из ЛНР нанесла рабочий визит в Воронеж

 
Делегация депутатов Народного Совета ЛНР посетила с рабочим визитом Воронеж Российской Федерации для укрепления межпарламентских связей и развития дружественных отношений, а также обмена опытом в законотворческой деятельности.

Об этом передает пресс-служба Народного Совета.

В состав делегации вошли депутаты Павел Салахудинов, Андрей Попов, Игорь Рябушкин, Сергей Серов и Юрий Сорокин. Парламентарии ЛНР обсудили возможность подписания межпарламентских соглашений о сотрудничестве с председателем Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций областной Думы, руководителем фракции «Единая Россия» Романом Жоговым.

«По результатам состоявшихся встреч достигнуты договоренности по развитию  культурного взаимодействия между Луганской Народной Республикой и Воронежем», – рассказал Игорь Рябушкин.

В свою очередь Сорокин отметил, что была достигнута договоренность о предстоящей встрече в Луганской Народной Республике по вопросу возобновления тесного сотрудничества между Воронежской областью Российской Федерации и Луганской Народной Республикой.

 
ЛНР Народный Совет ЛНР делегация Воронеж Российская Федерация
6-12-2017, 13:56
1 200
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх