И.о. главы ЛНР обсудил с представителями комитетов Народного Совета направления дальнейшей работы

 
Сегодня, 22 января, и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник обсудил с председателями комитетов Народного Совета перспективы и направления дальнейшей совместной работы.

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

«Прошли наши рабочие встречи в профильных комитетах Народного Совета, на которых мы обсудили все злободневные вопросы, все проблемы нашей Республики. Я очень доволен этой работой, те задачи, которые я ставил перед собой, на мой взгляд, достигнуты. Первая задача была – поближе познакомиться с каждым из вас. Понять те задачи, которыми занимаются ваши комитеты, – это два. Определить свою позицию, свое видение этих вопросов, свое направление – это три. Я думаю, что в данных вопросах взаимопонимание, безусловно, достигнуто, считаю, что с пользой провели эти встречи, эти беседы», – отметил Пасечник.

И.о. главы Республики попросил председателей парламентских комитетов «направить беседы в какие-то конкретные нормативно-правовые акты, подзаконные акты, которые бы направляли жизнедеятельность Республики в нужном направлении». Также Пасечник попросил депутатов максимально активизировать работу с населением.  

«Вы все народные избранники, и я попросил бы вас более активно вести работу с нашими избирателями, с нашим населением. Потому что мы в любом случае должны слышать проблемы, которые существуют у нас в Республике, мы должны эти проблемы выносить на обсуждение. Это общение с избирателями, на мой взгляд, должно заканчиваться подготовкой каких-то нормативных актов, нормативных документов, чтобы мы не действовали в интересах каких-то определенных финансово-промышленных групп, олигархических объединений и так далее, а в первую очередь слышали наш народ», – добавил и.о. главы ЛНР.

Пасечник указал, что есть некоторые недоработки в законах о СМИ, о земле, и что массу других законов парламент должен принять в ближайшее время для того, чтобы Республика могла развиваться и двигаться дальше.  

«Если есть какой-то проблемный вопрос, вы не можете принять какое-то решение на комитете ввиду того, что есть какие-то противоречия с подведомственными организациями, приглашайте на заседание комитета меня, руководителей заинтересованных организаций, ведомств, и мы будем вместе обсуждать и решать эти вопросы, задачи, которые стоят перед нами», – подытожил Пасечник. 
Леонид Пасечник Народный Совет ЛНР работа перспективы ЛНР
22-01-2018, 17:17
946
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх