Очередной судья Днепровского суда «заболел» в день рассмотрения уголовного дела в отношении экс-главы ЛНР

 
Днепровский суд в очередной раз перенес рассмотрение дела в отношении экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого, замкомандира батальона «Заря» Андрея Патрушева и командира батальона «Витязь» Александра Гуреева из-за болезни судьи. 

Об этом сообщила депутат Днепровского горсовета Наталья Балахнина на своей странице в социальной сети Facebook.

«Очередная попытка в Красногвардейском районном суде города Днепра начать рассмотрение уголовного производства по обвинению террористов Плотницкого, Гуреева и Патрушева закончилась неудачно. Из-за плохого самочувствия судьи Григоренко рассмотрение дела перенесено на 31 января на 12:00», - написала Балахнина.

 
Напомним, что Чечеловский районный суд Днепра отказались рассматривать уголовное дело в отношении экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого. Также очередное заочное рассмотрение уголовного дела не состоялось, так как судья Красногвардейского районного суда Днепра попросил самоотвод. В итоге Апелляционный суд Днепропетровской области постановил вернуть дело в отношении экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого в Красногвардейский районный суд Днепра, однако в день рассмотрения дела судья ушел на больничный. 
Игорь Плотницкий Днепр суд
30-01-2018, 19:45
853
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх