Днепровский суд «заставили» повторно рассматривать уголовное дело в отношении Плотницкого

 
Апелляционный суд Днепропетровской области постановил вернуть дело в отношении экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого, замкомандира батальона «Заря» Андрея Патрушева и командира батальона «Витязь» Александра Гуреева в Красногвардейский районный суд Днепра.

Об этом передают «Новости Днепра».

По словам адвоката потерпевших Виталия Погосяна, то, что в Красногвардейском суде остались три судьи, не является основанием для изменения суда.

Напомним, что Чечеловский районный суд Днепра отказались рассматривать уголовное дело в отношении экс-главы ЛНР Игоря Плотницкого. Также очередное заочное рассмотрение уголовного дела не состоялось, так как судья Красногвардейского районного суда Днепра попросил самоотвод.

Ранее сообщалось, что экс-главу ЛНР Игоря Плотницкого и двух командиров Патрушева и Гуреева заочно судят по подозрению «террористического акта».
Игорь Плотницкий суд Днепр
18-12-2017, 17:18
1 063
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх