Депутат Госдумы Козенко поздравил жителей ЛНР с Днем Республики

 
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко направил в адрес и.о. главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника поздравление по случаю годовщины референдума и Дня Республики.

Об этом передает «ЛИЦ».

«За этот сравнительно небольшой срок вы прошли испытание войной, преодолели трудности экономической блокады. И несмотря на все сложности, смогли достичь многого. Фактически с нуля возродили полностью блокированную украинскими фашистами экономику, навели порядок в социальной сфере, налаживаете политические связи. Но самое главное – вы показали всему миру, что имеете право на самоопределение, сами решаете свою судьбу», - говорится в сообщении.

Козенко также отметил, что все россияне, и особенно крымчане, испытывают «невероятную гордость за то, что Русский мир не знает границ».

«Я обещаю, что и впредь вместе с нашими единомышленниками будем поддерживать и оказывать всестороннее содействие в развитии интеграционных связей между Россией и Донбассом. Мира, благополучия, любви и добра – каждой семье Луганской Народной Республики! С праздниками! С годовщиной референдума и Днём Республики!» - поздравил жителей Республики Козенко.
Андрей Козенко Госдума РФ Россия-Донбасс День Республики
12-05-2018, 11:09
880
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх