Минюст запустило систему электронной очереди для регистрации прав на недвижимость

 
Министерство юстиции ЛНР запустило систему электронной очереди по приему заявлений для проведения технической инвентаризации и регистрации прав на недвижимое имущество.

Об этом передает «ЛИЦ».

«В целях оптимизации процесса предоставления государственных услуг, упрощения подачи документов для наших заявителей Министерством юстиции была запущена система приема документов с использованием электронной очереди», - пояснил начальник отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации департамента государственной регистрации Минюста Максим Приходько.

Он рассказал, что установленные в Регистрационном центре Минюста и в луганском городском отделе ведомства (в здании бывшего Бюро технической инвентаризации, БТИ) терминалы позволяют заявителю заблаговременно записаться на определенную дату на прием к специалистам по таким услугам, как: «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и предоставление информации» и «Техническая инвентаризация объектов недвижимости».

Прием документов для регистрации прав на недвижимость осуществляется с использованием системы управления электронной очередью в помещении Регистрационного центра Министерства юстиции по адресу: Луганск, улица Советская, 75.

В Луганском городском отделе Минюста, расположенном по адресу: Луганск, площадь Революции, 2 (здание бывшего БТИ), также установлена система управления электронной очередью, кроме того в ведомстве, по-прежнему, осуществляется обслуживание в порядке живой очереди. 

Подать документы для регистрации прав на недвижимость можно в будние дни с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Министерство юстиции электронная версия система регистрация права на недвижимость
6-07-2018, 14:29
1 257
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх