В Республике проведут два международных форума

 
В течение 2019 года Министерство культуры, спорта и молодёжи Республики планирует организовать и провести два международных форума.

Об этом передаёт пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики со ссылкой на руководителя ведомства Дмитрия Сидорова.

Отмечается, что основная направленность планируемых мероприятий состоит в реализации проекта «Мобильный консультационный пункт» в городах и районах Республики.

«В рамках этой образовательной площадки мы встречаемся со специалистами из городов и районов, ведущими молодежную политику, а также с органами молодежного самоуправления», – объяснил Сидоров.

Он рассказал, что главной целью проекта является дополнительное образование в сфере реализации проектов, социального проектирования и, подготовка к форумной кампании.

Министр акцентировал внимание на том, что «есть инициатива по созданию исследовательской площадки по изучению проблем молодежи».

Кроме того, он сообщил о том, что планирует создать тэг «На связи», который объединит в себе совместные с молодежными активистами из других стран мероприятия. Осуществить это планируется в рамках укрепления международного сотрудничества и развития профессиональных контактов.

Сидоров мероприятие сотрудничество международные отношения форум На связи ЛНР Республика мир
31-01-2019, 14:08
922
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх