Ко Дню защитника Отечества горотделам полиции подарили ключи от служебных автомобилей


На торжественном собрании, посвящённом четвертой годовщине завершения Дебальцевско-Чернухинской операции и Дню защитника Отечества, Корнет передал горотделам полиции ключи от служебных автомобилей.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

Торжественное мероприятие состоялось в зале Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики в Луганске.



В пресс-центре сообщили, что на торжестве министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет вручил ключи от четырех служебных автомобилей представителям Стахановского городского управления, Первомайского и Кировского городских отделов, Славяносербского районного отдела МВД Республики.

«За добросовестное отношение к исполнению обязанностей, а также смелость и решительность при выполнении задач по защите Республики отличившиеся сотрудники были награждены медалями главы ЛНР "За заслуги" второй степени, "За верность долгу", "За веру и волю"», - отметили в пресс-центре.


Кроме того, на мероприятии полицейским вручили нагрудные знаки МВД Республики и грамоты от Администрации Луганска.

«В этот день мы чествуем тех, кто встал на защиту справедливости, кто с доблестью оберегает народ Республики от противоправных посягательств. В любое время именно вы являетесь надежной опорой в обеспечении безопасности жизни граждан и сохранения правопорядка в государстве», - указано в поздравительном адресе сотрудникам МВД от главы ЛНР Леонида Пасечника.

Кроме того, он пожелал чтобы профессионализм, опыт и ответственное отношение к работе и дальше помогали правоохранителям успешно трудиться на благо жителей ЛНР.

Сообщается, что сотрудников МВД ЛНР поздравили член центрального правления Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Владимир Внуков и проректор по научной работе Костромского государственного университета Владислав Груздев.

«Участники собрания почтили память погибших при исполнении сотрудников МВД ЛНР минутой молчания. Затем для правоохранителей с концертной программой выступили участники творческих коллективов города», - отметили в ведомстве.
МВД ключи празднование защитники прокуратура правопорядок закон ЛНР Стаханов Луганск
23-02-2019, 13:16
874
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх