В ЛНУ имени Шевченко открылась международная конференция по развитию туризма

  
В Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко состоялось открытие XII Международной научно-практической конференции.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

В конференции «Туристская индустрия: современное состояние и приоритеты развития» приняли участие специалисты и студенты из ЛНР, ДНР и РФ. Её организаторам выступила кафедра туризма, гостиничного и ресторанного дела Института торговли, обслуживающих технологий и туризма ЛНУ при поддержке Министерства образования и науки ЛНР, Международной академии наук педагогического образования, Кабардино-Балкарского государственного университета имени Хатуты Бербекова, Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Целью конференции является обсуждение реалий и перспектив развития индустрии туризма и гостеприимства на территории Луганской Народной Республики и за ее пределами.


«Двухдневное мероприятие предусматривает работу секций "Проблемы и перспективы развития туристкой отрасли на современном этапе" и "Актуальные тенденции развития индустрии гостеприимства", где участники представят тематические доклады, а также принятие резолюции и вручение сертификатов.», - сообщили в ведомстве.

Начальник отдела по вопросам туризма и охраны культурного наследия Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР Светлана Дитковская поблагодарила организаторов за подготовку конференции и отметила важность проведения подобных мероприятий. Также она пожелала участникам продуктивной работы.
конференция мероприятие праздник туризм развитие ЛНУ Даль
21-02-2019, 12:04
790
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх