Работники культуры ЛНР и РФ подписали соглашение о сотрудничестве


Соглашение о сотрудничестве подписали представители Луганского центра народного творчества, управления культуры, спорта и молодежи администрации Краснодона и Краснодонского района совместно с отделом культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района Владимирской области Российской Федерации.

Об этом передаёт пресс-центр Администрации Краснодона и Краснодонского района.

В ведомстве рассказали, что в рамках интеграционных мероприятий между ЛНР и РФ Краснодонский район посетила делегация из Владимирской области РФ, в которую вошли начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района Владимирской области и народный ансамбль песни «Раздолье» районного центра культуры.


«В Галерее искусств Луганского художественного музея между Луганским центром народного творчества, управлением культуры, спорта и молодежи администрации Краснодона и Краснодонского района и отделом культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района Владимирской области было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере культуры, туризма и молодежной политики», – рассказали в пресс-центре.

В Администрации сообщили, что подписанное соглашение способствует укреплению дружеских отношений между территориями, а также сохранению и развитию культурно-исторического наследия и развитию прямых партнерских связей между подведомственными учреждениями.


Во время своего визита в Краснодон ансамбль «Раздолье» выступил во Дворце культуры имени «Молодой гвардии». Отмечается, что артисты также исполнили песни на сцене Молодогвардейского дворца культуры.
концерт выступление ЛНР культура интеграция люди население музыка артисты РФ мероприятие подписание соглашение
1-03-2019, 12:10
888
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх