Пасечник через видеообращение потребовал от Зеленского сделать шаги на пути к мирному диалогу с Донбассом

YouTube 
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, призвав его сделать реальные шаги на пути к мирному диалогу с Донбассом.

Об этом глава Республики написал на своей странице в микроблоге Twitter.

Пасечник записал свое обращение в компании луганской молодежи. Он напомнил лидеру Украины о его обещаниях во время предвыборной кампании.

«В ходе своей предвыборной кампании вы очень много обещали. Обещали остановить войну на Донбассе, обещали слышать простых людей, а не только лишь одних олигархов, как это было до вас. К акции присоединилось множество людей, таких уже миллион. Что вы им ответите?» - отметил Пасечник.


Напомним, тысячи жителей Донбасса в рамках акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса требуют от нового президента Украины Владимира Зеленского прекратить войну, выплатить замороженные уже почти пять лет пенсии и отменить задекларированные планы ввода на территорию ЛНР и ДНР международных миротворческих миссий.

Ранее глава администрации Луганска Манолис Пилавов поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса, где жители ЛДНР просят украинского президента прекратить военные действия на территории республик.

Отметим, что Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса.

В свою очередь, жители Луганской Народной Республики приняли участие в акции, которую организовали в честь первого миллиона подписей, собранного под петицией к президенту Украины Владимиру Зеленскому «#ЗеленскийПризнайВыборДонбасса».
Леонид Пасечник новости ЛНР Владимир Зеленский Украина видеообращение Донбасс
18-07-2019, 15:39
724
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх