Пасечник: С помощью акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса жители Республик добьются прекращения войны

Сайт Главы ЛНР 
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Акцию луганских блогеров, вдохновившихся видеообращением девушки из Горловки к Владимиру Зеленскому и создавших сайт "Выбор Донбасса", уже поддержали свыше полумиллиона наших соотечественников. Эти впечатляющие результаты ещё раз подтверждают, что мы едины в требованиях к президенту Украины и стремимся к миру. Я присоединился к акции и призываю каждого жителя Донбасса выложить свою фотографию на сайт!» - написал Пасечник.

Глава подчеркнул, что таким сугубо мирным путем жители Республик добьются прекращения войны, выполнения Киевом Минских соглашений и признания права Донбасса на интеграцию с Российской Федерацией.

Напомним, тысячи жителей Донбасса в рамках акции #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса требуют от нового президента Украины Владимира Зеленского прекратить войну, выплатить замороженные уже почти пять лет пенсии и отменить задекларированные планы ввода на территорию ЛНР и ДНР международных миротворческих миссий.

Ранее глава администрации Луганска Манолис Пилавов поддержал акцию #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса, где жители ЛДНР просят украинского президента прекратить военные действия на территории республик.
Леонид Пасечник ЗеленскийПризгайВыборДонбасса акция новости ЛНР
3-07-2019, 15:46
769
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх