Пасечник обсудил с руководителями профсоюзных организаций социальную и политическую ситуацию в ЛНР

 
Главы ЛНР Леонид Пасечник провел встречу с руководителями профсоюзных организаций в Доме правительства Республики.

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

В ходе встречи профсоюзные активисты задали Пасечнику вопросы, касающиеся социальной и политической ситуации в Республике, развития инфраструктуры и связи, а также проинформировали о ситуациях в трудовых коллективах. 


 
«Мне, действительно, очень приятно всегда общаться с вами, представителями рабочих коллективов. Всегда мне очень приятно и для меня это очень важный момент – слышать то, чем живет Республика, чем живут наши рабочие, какие проблемы существуют у наших рабочих, наших работников сельского хозяйства, наших учителей – всех трудящихся, в принципе. Мне важно слышать Республику, важна обратная связь, потому что все те решения, которые мы принимаем, мы должны понимать, делаем ли мы это правильно или они нуждаются в каких-то корректировках», - отметил Пасечник.

Глава Республики подчеркнул, что «есть недостатки, есть, над чем работать, есть, что исправлять».

«Безусловно, все это делать мы должны вместе с вами, я один не справлюсь, вы сами все прекрасно понимаете. Вы – та армия, на которую я всегда могу опереться», - добавил Пасечник.

Он выразил готовность к более частым встречам с профсоюзным активом, а также поблагодарил представителей организаций за эффективную работу.
новости ЛНР Леонид Пасечник профсоюзы ЛНР
20-08-2019, 17:34
647
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх