Пасечник вручил награды победителям и призерам конкурса «Педагог года Луганщины - 2018»

  
Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в Республиканском центре развития образования вручил награды победителям и призерам республиканского конкурса «Педагог года Луганщины - 2018».

Об этом передает «ЛИЦ».

В ходе встречи и.о. главы ЛНР вручил победителям и призерам конкурса грамоты, благодарности и денежные сертификаты.  Кроме того, абсолютный победитель «Педагога года» была отмечена памятным знаком «Милосердие».

«Мне очень приятно находится в обществе лучших преподавателей Луганской Народной Республики, учителей. Это очень важная отрасль – воспитывать наших деток. Это очень сложно, но вместе с тем очень почетно. Я еще раз хочу сказать с учетом того, что здесь лучшие из лучших, спасибо вам большое за вашу работу. Я надеюсь, мы в дальнейшем так же будем поддерживать с вами отношения, и вы свой опыт будете передавать коллегам-учителям, младшему поколению», - сказал Пасечник.

Руководитель Республики так же поблагодарил всех присутствующих педагогов и учителей за их важную работу.

«Я надеюсь, мы в дальнейшем так же будем поддерживать с вами отношения, и вы свой опыт будете передавать коллегам-учителям, младшему поколению», - добавил Пасечник.

В свою очередь педагоги заверили, что готовы к самоотверженному труду для развития Республики.  

И.о. министра образования и науки ЛНР Сергей Цемкало в завершении встречи пожелал Пасечнику успехов на выборах главы ЛНР и выразил готовность к совместной работе для реализации пятилетней Программы социально-экономического развития Республики «Наш выбор».


Леонид Пасечник Педагог года Луганщины - 2018 вручение
4-10-2018, 18:40
1 148
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх