Киев рассчитывает восстановить мост в Станице до 30 ноября - Кобцева

ЛИЦ 
Киев пообещал завершить все работы, связанные с восстановлением разрушенного пролета моста у Станицы Луганской, до 30 ноября.

Об этом сообщила представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ольга Кобцева, передает «ЛуганскИнформЦентр».

Кобцева отметила, что обязательства с украинской стороны на последней видеоконференции в группе безопасности Контактной группы были высказаны, что 4 октября будет запущена временная конструкция или, как ее называет украинская сторона, «обводной мост» - для того, чтобы люди могли передвигаться, и не закрывать единственный контрольно-пропускной пункт с ЛНР.

«До 16 ноября они обязуются восстановить разрушенный пролет, а уже 30 ноября должны разобрать временную конструкцию. То есть фактически 30 ноября у нас должны быть завершены все абсолютно виды работ, которые касались восстановления моста у Станицы Луганской», - отметила представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе.

Ранее заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Марк Этерингтон ознакомился с ходом проведения подготовительных работ по восстановлению разрушенного пролета моста у Станицы Луганской.
Ольга Кобцева новости ЛНР Станица Луганская мост ремонт
13-09-2019, 15:37
655
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх