Замруководителя СММ ОБСЕ Этерингтон оценил проведение ремонтных работ на мосту в Станице

РИА Новости 
Заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Марк Этерингтон ознакомился с ходом проведения подготовительных работ по восстановлению разрушенного пролета моста у Станицы Луганской.

Об этом передает пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Отмечается, что вчера, 11 сентября, срабочим визитом через КПВВ «Станица Луганская» прибыл заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по Украине Марк Этерингтон. Он посетил место ремонта и смог самостоятельно убедиться в проведении зеркальных работ по обе стороны моста.

В пресс-службе напомнили, что ЛНР и Украина в зеркальном режиме продолжают проведение ряда подготовительных мероприятий, необходимых для восстановления Станичного моста.

«Специалисты ЛНР продолжают расчистку местности от обломков металлоконструкций и растительности. Кроме того, сотрудниками МЧС ЛНР при содействии представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) ведется работа по восстановлению поврежденной при обстрелах арки над Станично-Луганским мостом», - говорится в сообщении.

 
новости ЛНР Народная милиция ЛНР СММ ОБСЕ Марк Этерингтон Станица Луганская мост
12-09-2019, 10:44
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх