Хорошилов: Интеграционные процессы укрепляют единство ЛНР и России

YouTube 
Заместитель председателя Народного Совета ЛНР Дмитрий Хорошилов заявил, что интеграционные процессы набирают обороты и еще больше укрепляют единство Республики и Российской Федерации.

Об этом передает «ЛуганскИнформЦентр».

«Как только Украина зажила свободной независимой жизнью, внутри нее стали прорастать корни национализма, которые переросли в тяжелую форму нацизма, что в конечном итоге привело к войне в Донбассе. Власть, убивающая свой народ за отказ жить по чуждым ему фашистским законам, - это нацистская власть. Радикальная Украина, которая всеми способами пытается уничтожить нас, теперь это не наша страна. Мы больше не часть украинского мира, в котором правят убийцы и воры, в котором бандеровцы – герои, а Россия – враг», – добавил Хорошилов.

Первый зампред Народного Совета напомнил, что жители Народных Республик Донбасса «выбрали свой, независимый от Украины, путь».

«Наша цель – сильная свободная Республика, в которой источником власти является ее народ. И именно народ решает, по какому пути идти, на каком языке говорить, с кем сотрудничать. Нашим лучшим другом и партнером всегда была и будет Россия. Интеграционные процессы, которые сейчас набирают обороты в Луганской Народной Республике, еще больше укрепляют наше добрососедство. Мы – русский народ. Это постулат, на котором основывается наш путь в Россию», – подчеркнул Хорошилов. 
Дмитрий Хорошилов новости ЛНР Народный Совет ЛНР Россия интеграция
26-09-2019, 17:25
730
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх