Депутат Госдумы России посетил участок разведения сил у Золотого

Скриншот 
Депутат Государственной думы Российской Федерации, председатель политической партии «Родина» Алексей Журавлев посетил участок разведения сил и средств в районе Золотого.

Об этом передает пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Как сообщили в ведомстве, основной целью визита российского парламентария было своими глазами увидеть, как выполняется абсолютное перемирие в Донбассе.

«Как мы выяснили, действительно пока все соблюдается. Для меня это удивительно, но это так. Это в первый раз за столько лет украинская сторона решила внезапно, правда, внезапно, буквально за полтора часа предупредив, и сделать именно такой шаг – отвод войск. Действительно, их здесь нет. Мы посмотрели, и это так», - сказал Журавлев.

Руководитель представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) гвардии полковник Михаил Филипоненко подтвердил, что на данный момент на участке разведения сил и средств в районе Золотого сохраняется режим тишины.

 
Ранее сообщалось, что Луганская Народная Республика завершила мероприятия в рамках возобновления разведения сил на линии соприкосновения в районе Золотого.
Алексей Журавлев новости ЛНР Золотое Государственная дума РФ разведение сил
4-11-2019, 09:26
700
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх