Госбанк ЛНР разработал договор об открытии карточного счета для физических лиц


Договор об открытии карточного счета физического лица и осуществлении операций с использованием банковской платежной карты Государственного банка ЛНР в рамках подготовки к запуску системы процессинга пластиковых карт разработан специалистами финучреждения.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В соответствие с текстом договора, банк обязуется открыть карточный счет клиенту и выдать держателю карту, обеспечить проведение расчетов по операциям, совершенным с использованием карты в сроки и в порядке, установленными договором и в соответствии с требованиями действующего законодательства, а также соблюдать банковскую тайну по карточному счету и сведениям о клиенте.

«Заключение договора между сторонами осуществляется путём присоединения клиента к изложенным в договоре условиям путем подписания анкеты-заявления на открытие карточного счета и/или выпуск банковской пластиковой карты по форме, установленной банком в соответствии с действующим законодательством. Наличие правовой основы – необходимое условие работы нашей организации. Наличие такого Договора позволит Государственному банку ЛНР в ближайшее время начать выдачу пластиковых карт», – подчеркнули в ведомстве.
Новости ЛНР Госбанк ЛНР
5-09-2017, 20:20
1 727
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх