Минсвязи приостановило аккредитацию сотрудников иноСМИ из-за угрозы распространения COVID-2019

DW 
Министерство связи и массовых коммуникаций приостановило аккредитацию сотрудников иностранных средств массовой информации на территории Республики из-за угрозы распространения коронавируса.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

«Во исполнение распоряжения министра связи и массовых коммуникаций ЛНР "О принятии неотложных мер по приостановлению регистрационной деятельности, мероприятий по надзору и контролю в сфере связи и массовых коммуникаций" с целью минимизации рисков распространения короновирусной инфекции на территории ЛНР, для обеспечения безопасности граждан ЛНР, руководствуясь решением Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве ЛНР временно с 1 апреля 2020 года приостановить аккредитацию работников иностранных средств массовой информации на территории ЛНР"», - говорится в сообщении.

Напомним, первый заболевший коронавирусом в ЛНР проходит лечение в Луганской городской многопрофильной больнице № 4.

Ранее Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия приняла решение о временном закрытии ряда заведений, учреждений и предоставления услуг в помещениях органов власти для недопущения распространения коронавируса.

Также комиссия объявила о временной приостановке работы объектов розничной торговли непродовольственной группой товаров.
Минсвязи ЛНР аккредитация СМИ
1-04-2020, 19:22
613
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх