Дейнего: Киев, пытаясь ввести в переговоры неких «представителей Донбасса», откровенно пускает пыль в глаза европейскому сообществу

ЛИЦ 
Министр иностранных дел Владислав Дейнего заявил, что Киев, пытаясь ввести в переговоры неких «представителей Донбасса, вынужденно переселившихся на Украину», откровенно пускает пыль в глаза всему европейскому сообществу и официальным лицам стран нормандской четверки в первую очередь.

Об этом передает «ЛИЦ».

«С начала активного процесса имитации своего "конструктивного участия" в Минских переговорах Украина с особым усердием усилила обстрел населенных пунктов Донбасса. За период с момента, когда нам не удалось в очередной раз получить согласие украинской стороны на дополнительные меры по обеспечению устойчивого режима прекращения огня, ранено пять гражданских лиц, в том числе девочка шести лет. Именно так в действительности выглядит "проактивность" украинской стороны в Минских переговорах. А вся эта мишура с "усилением команды переговорщиков" от Украины, с участием в них псевдо-представителей Донбасса, это все – розовые очки для сторонних наблюдателей, свято исповедующих неполживость украинских СМИ и добропорядочность киевских властей», - отметил Дейнего.
Владислав Дейнего Киев
8-05-2020, 13:24
590
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх