Пасечник открыл границу с Украиной для прописанных в Республике граждан

ЛИЦ
ЛНР приняла решение о возможности выезда гражданам из Республики на подконтрольную Киеву территорию.

Об этом сообщила представитель ЛНР в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Контактной группы Ольга Кобцева, передает «ЛИЦ».

«Сегодня главой Республики (Леонидом Пасечником) было принято решение и опубликован указ, где обозначено: первое, что выезд граждан, которые хотели бы покинуть территорию ЛНР и переехать на территорию Украины – свободный. Выезд граждан с территории ЛНР на территорию Украины – свободный», - подчеркнула представитель ЛНР.

Согласно указу, въезд граждан, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Луганской Народной Республики, осуществляется по документам, подтверждающим такой факт.

Въезд лиц, не имеющих регистрации по месту жительства на территории ЛНР, осуществляется по спискам при наличии одного из следующих оснований: проживание родственников на территории ЛНР; с целью осуществления лечения на территории ЛНР; с целью обучения на территории ЛНР; необходимость ухода за больным, проживающим на территории ЛНР; в связи с погребением близкого родственника, родственника или близкого лица, проживающего на территории ЛНР.

Въезд граждан на территорию Луганской Народной Республики с территории Украины и выезд граждан с территории Луганской Народной Республики на территорию Украины осуществляется с 7.00 до 19.00.
19-06-2020, 10:20
997
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх