Всю территорию ЛНР обесточат с 8 по 10 октября

Кубанские новости
Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР предупредило о проведении с 8 по 10 октября плановых ремонтных работ на высоковольтной линии, в связи с чем на территории республики отключат электроэнергию.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

«Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности информирует о том, что в связи с необходимостью проведения плановых ремонтных работ на ВЛ 500 кВ "Шахты-Победа" и другом высоковольтном оборудовании по всей территории Луганской Народной Республики в период с 19:00 8 октября до 10:00 10 октября 2021 года будет производиться отключение электроэнергии», - говорится в сообщении.

Дополнительные источники питания будут задействованы для подачи электрической энергии на социально важные объекты: будет обеспечена работа стационарной связи, медицинских учреждений, аварийных служб, насосных станций, предприятий пищевой промышленности, крупных супермаркетов.

«В связи с низким уровнем напряжения в электрической сети возможны перебои с водоснабжением, поэтому обращаемся с просьбой сделать необходимый запас воды на срок проведения данных ремонтных мероприятий», - отметили в ведомстве.

На период отключения электроэнергии информация населению будет доводиться через радиостанцию «Свое радио» на частотах: Луганск – 103,6 FM; Ровеньки – 101,4 FM; поселок городского типа Чернухино – 102,0 FM; Стаханов – 105,3 FM; Красный Луч – 100,2 FM; Перевальск – 96,2 FM; Первомайск – 90,8 FM.
нет света Минэнерго ЛНР
29-09-2021, 14:14
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх