Ансамбль «Новороссия» презентует клип на песню «Донбасс за нами»

Мир Луганщине
Военный ансамбль «Новороссия» презентует клип на песню «Донбасс за нами», приуроченный к седьмой годовщине создания Народной милиции ЛНР.

Об этом сообщила пресс-служба общественного движения «Мир Луганщине».

Презентация клипа пройдет в луганском кинотеатре «Русь» 7 октября в 15:00. Клип снимали возле линии боевого соприкосновения у подножия памятника политруку Алексею Еременко в Славяносербском районе.

Стихи к песне написал донецкий поэт Владимир Скобцов, музыку – москвич Леонид Зинковский, исполнил и аранжировал ее офицер Народной милиции ЛНР, руководитель ансамбля «Новороссия» Роман Разум, он же выступил продюсером и автором идеи съемки клипа. Во время съемок у памятника Еременко развернули 300-метровую георгиевскую ленту и копию Знамени Победы, которые привезли представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

«Осенью прошлого года песню "Донбасс за нами" исполнили солистки Донецкого академического музыкально-драматического театра имени Бровуна Наталья Качура и Маргарита Лисовина. Эта песня стала не просто хитом, а сочетанием культурного вдохновения, красоты и мелодичности. Эта песня обрела всенародную любовь и признание миллионов слушателей. Теперь песню "Донбасс за нами" исполнили и мы, жители ЛНР. Это в очередной раз подтверждает, что ЛНР и ДНР – братские Республики, мы объединяемся не только экономически, но и культурно. Песни наших Республик еще больше объединяют народ, с этой песней мы будем идти в бой и стоять за свою родную землю до последнего, потому что с нами Бог», – сказал Разум.
Новороссия Донбасс за нами клип
4-10-2021, 11:24
514
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх