Дети из прифронтовых районов ЛНР посетили новогодние программы в России

  
64 ребёнка, проживающих в прифронтовых районах ЛНР, посетили новогодние программы в Москве и Московской области.

Об этом сообщает информационное агентство «ИСТОК».

Школьники Республики посетили программы «Подарок Деда Мороза» и ледовое шоу «Аленький цветочек». Также в числе мероприятий, в которых ученики приняли участие, были посещение новогодних мероприятий, музеев, кинозалов, ледовых катков.

Делегации из ЛНР показали некоторые достопримечательности города: Храм Христа Спасителя, Патриарший мост, Пушкинскую площадь, побывали на Красной площади.

«В городе Люберцы Московской области в военно-патриотическом клубе «Офицерское собрание» для гостей устроили спортивно-развлекательную программу: картинг, пневматический тир, пейнтбол, посещение музея. В Люберецком краеведческом музее провели мастер-класс по изготовлению игрушек «Новый год своими руками», - сообщили в ведомстве.

Дети также посетили губернаторскую ёлку в «Крокус Сити Холле». Там они приняли участие в интерактивной развлекательной программе, а также посмотрели новогоднее шоу «Главный секрет Деда Мороза».

«Впечатления от поездки в город Москва и Люберцы просто непередаваемые! Само ощущение, что ты находишься на Красной площади уже создаёт настроение. Люди тебя встречали с открытым сердцем, каждый дарил какой-то подарок или сувенир на память, все были добры и рады тебе. Очень понравились развлечения, которые для нас организовали: от детского театрального спектакля до игры в пейнтбол», – рассказала  ученица 8 класса Лилия Дрёмова.

Напомним, ранее более 100 детей республиканской детской клинической больницы посетили новогоднюю сказку, которую представили артисты Луганской академической филармонии.
26-12-2018, 15:00
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх