Казаки с сотрудниками МВД провели совместное патрулирование в Краснодоне

МВД ЛНР 
Казаки и сотрудники полиции МВД провели совместное патрулирование на улицах Краснодона.

Об этом передает пресс-служба ведомства Республики.

Сообщается, что представители казачества в составе добровольных дружин с правоохранителями вышли на улицы города для осуществления охраны правопорядка.

«Исполняя решение общего совещания между Министерством внутренних дел и казачьими организациями Луганщины, сегодня мы запустили второй проект по охране общественного порядка и совместной работе как казаков, так и полиции на территории Краснодона», - сказал советник главы ЛНР по вопросам казачества, кадетского образования и военно-патриотического воспитания молодежи Сергей Юрченко.

В МВД отметили, что на совместном инструктаже была доведена оперативная обстановка на территории города, проверены соблюдение правил ношения форменной одежды и нагрудных знаков, а также обозначены приоритетные направления взаимодействия.

В пресс-службе отметили, что в связи с применением мер по предотвращению угрозы распространения коронавирусной инфекции в Республики такие патрули, в том числе, будут осуществлять проверку соблюдения требований чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии.
Краснодон МВД ЛНР патрулирование казаки
5-04-2020, 14:37
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх