«Если бы знали, что будет, то Рубежное встало бы и ушло на ту сторону»: Житель Луганщины жестко осадил пропагандиста укроСМИ

Скриншот из видео 
Журналист украинского телеканала ICTV провел среди жителей подконтрольной Киеву территории ЛНР опрос, касающийся их настроений в отношении Республик.

Репортаж опубликован в социальных сетях. 

Примечательно, что украинский журналист опросил жителя Рубежного, которые не побоялся осветить на камеру настоящее положение вещей.

Что касается отвода войск на Донбассе, мужчина отметил, что «только дебил может это не поддерживать», явно имея ввиду киевских политиков и националистов, кричащих о «войне до победного конца». Он назвал таких людей «без чести, совести, которые просто зарабатывают на этом деньги, поэтому им нужна война».

Оторопевший журналист, решил поинтересоваться тем, как сейчас люди на Луганщине воспринимают события 2014 года, на что получил ответ, что «если бы жители Рубежного знали, что будет дальше, то город встал бы и ушел на ту сторону сразу, чтобы вот этого бардака не видеть».

«Давай сразу начнем, что Россия тут не при чем. Ты был здесь в 2014-м году? Сколько людей было за Украину? Я здесь был... Но у нас с тобой Украина разная. У тебя фашистская Украина – у меня нормальная Украина», - подытожил житель Рубежного.

Украина Рубежное пропаганда СМИ опрос
6-11-2019, 13:22
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх