ЛНР передала тело погибшего в районе Голубовского диверсанта Украине

 
Представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня и общественники Союза ветеранов Афганистана Луганщины передали украинской стороне тело военнослужащего ВСУ Максима Хитайлова, который погиб при попытке киевской ДРГ приблизиться к позициям Народной милиции в районе поселка Голубовское, а также останки военнослужащего ВСУ, погибшего в ходе боевых действий в районе Луганского аэропорта в 2014 году.

Об этом передает «ЛИЦ».

Сообщается, что передача тела состоялась в районе моста через Северский Донец вблизи Счастья.

«Только что были передано тело военнослужащего ВСУ и останки военнослужащего ВСУ. Тело военнослужащего ВСУ 18 февраля было эвакуировано с передовой. Сегодня это тело мы передали совместно с представительством ЛНР в СЦКК, представителем ЛНР Ольгой Кобцевой, передали представителям "Эвакуация 200" при Министерстве обороны Украины. Было согласование режима тишины, все прошло на высоком уровне, при соблюдении с обеих сторон "режима тишины"», - отметил председатель первичной организации Союза ветеранов Афганистана Луганщины Сергей Шонин.

Напомним, что украинская диверсионно-разведывательная группа подорвалась на минном поле при попытке приблизиться к позициям военнослужащих ЛНР в районе Голубовского. По данным оборонного ведомства Республики, не менее двух украинских силовиков погибли и не менее трех получили ранения.
ЛНР СЦКК Голубовское ДРГ Украина
20-02-2020, 13:28
778
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх