Народная милиция передала украинской стороне тело ВСУшника, погибшего от передозировки наркотиками

Событие
Представители Луганской Народной Республики передали Украине тело военнослужащего 14-й бригады ВСУ Николая Тарасюка, умершего в результате употребления наркотических веществ.

Об этом сообщил начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко, передает «ЛИЦ».

Инцидент произошел в 14-й бригаде ВСУ, в которую волонтеры на день сухопутных войск Украины, под видом подарков, привезли партию алкоголя и наркотических веществ. В районе поселка Фрунзе наблюдатели Народной милиции ЛНР задержали неизвестного, который был без оружия, «перемещался с явными нарушениями координации движений, имел ярко выраженные признаки алкогольного и наркотического опьянения, на лице отмечены множественные царапины и ссадины, на разорванной одежде следы грязи, находился в неадекватном состоянии, речь была не связная, наблюдалась полная дезориентация в пространстве, объяснить свои действия и цель прибытия на территорию ЛНР он не мог».

«В связи с видимым ухудшением состояния здоровья для оказания квалифицированной помощи задержанный был передан под наблюдение медицинских специалистов. В ходе обследования зафиксировано высокое артериальное давление, учащенное сердцебиение и тяжелая степень интоксикации. Во время осмотра его состояние резко ухудшилось, и, несмотря на проведение реанимационных мероприятий, мужчина скончался от остановки сердца», - проинформировал начальник управления оборонного ведомства ЛНР.

16 декабря Народная милиция получен ответ от украинской стороны о том, что под приметы, переданные (представительством ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня) СЦКК подходит военнослужащий 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ Николай Тарасюк. Тело военнослужащего было передано украинской стороне.
Народная милиция ЛНР ВСУ наркотики Украина
17-12-2020, 14:29
1 021
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх