Более 30 тысяч зрителей посетили концерт группы «Фабрика» и Алексея Гомана в Луганске

 
Концерт ко Дню Республики с участием популярных российских эстрадных исполнителей Алексея Гомана, группы «Фабрика» и гармониста «Золотой десятки России» Дмитрия Шилова собрал на Театральной площади Луганска более 30 тысяч зрителей.

Об этом сообщил министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

«Сегодня у нас концерт с участием российских звезд и, конечно же, сегодня замечательное настроение. Поэтому всех с праздником. Отдельно хотелось бы поздравить ту территорию ЛНР, которая временно находится под контролем Киева. Они тоже сегодня с нами», - отметил министр, уточнив, что посмотреть концерт собрались более 30 тыс. зрителей.

В свою очередь участница группы «Фабрика» Александра Савельева пожелала жителям Республики, чтобы они всегда верили и хранили в себе светлые ощущения, чтобы у них было счастье, любовь, радость и был мир.

Алексей Гоман рассказал, что уже не первый раз приезжает в ЛНР и каждый раз видит все новые положительные изменения в Республике.

«У вас все хорошо, людей больше, детей больше стало, удивительно. Мы были здесь в 2015 году и было как-то грустней, а сейчас все хорошо, видно, что вы как-то акклиматизировались в этой тяжелой ситуации. Доказано уже, что воля у вас есть, дух у вас моральный есть. Терпения вам побольше желаем», - сказал Гоман.






 
Луганск концерт День Республики «Фабрика»
13-05-2018, 08:17
1 352
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх