В Молодогвардейске прошел турнир по плаванью

 
9 февраля на базе ГУ ЛНР «Молодогвардейская детско-юношеская спортивная школа №2» состоялся турнир по плаванию, посвящённый памяти героев «Молодой Гвардии».

Об этом передаёт пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики.

В состязании приняли участие 132 спортсмена из Алчевска, Антрацита, Кировска, Луганска, Молодогвардейска, Свердловска, Стаханова и Красного Луча.

Организовали турнир Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех», Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Молодогвардейская детско-юношеская спортивная школа №2» и Администрация города Краснодона и Краснодонского района при поддержке Министерства культуры, спорта и молодёжи Луганской Народной Республики.

«Парад-открытие турнира состоялся под гимн Луганской Народной Республики торжественным поднятием флага ЛНР. С приветственным словом к спортсменам обратилась заместитель Головы Молодогвардейского городского совета Вячеслав Ирина Анатольевна Михайлева», - сообщили в пресс-центре.


Отмечается, что участники соревнований почтили память героев-молодогвардейцев минутой молчания и возложением цветов к их портретам.

На состязании Молодогвардейскую детско-юношескую спортивную школу представили 17 спортсменов, тренерами- преподавателями которых являются Елена Грицаенко и Елизавета Пересада.

«Во время соревнований пловцы выкладывались на все 100 процентов, а результат определяли доли секунд», – отметили в РЦФЗН.


По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.
турнир спорт плаванье ЛНР Республика соревнования состязания награда МКСМ Молодогвардейск
12-02-2019, 16:00
1 405
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх